пятница, 1 апреля 2011 г.

Аромат для любимого мужчины


Вы хотите порадовать своего мужчину изысканным подарком, который каждый день будет ему напоминать о вас? Тогда оптимальным вариантом станет хороший парфюм. Рассказывает Светлана Беседина, директор специализированного отдела:
- Как же правильно выбрать парфюм, чтобы подарок понравился? Аромат для юноши отличается от парфюма для зрелого мужчины. Молодому мужчине можно подарить легкий, свежий аромат. Для делового человека лучше выбрать дорогой эксклюзивный парфюм, который подчеркнет его стабильность и надежность. А для мужчин творческой профессии подойдут легкие оригинальные ароматы.
Хотя сейчас многое смешалось и мужчины в возрасте предпочитают пользоваться легкими, свежими «молодежными» ароматами, которые подчеркивают их бодрость духа и боевой настрой. Поэтому перед покупкой парфюма лучше узнать, какой аромат больше всего нравится вашему избраннику.
Итак, консерваторы, выбрав какой-то определенный аромат много лет назад, остаются его приверженцами на долгие годы (тем легче вам с выбором подарка). Охотник за новинками спешит приобрести только что появившийся аромат для своей коллекции, не заботясь о том, подойдет ли он ему (откройте модный журнал или прислушайтесь, о какой «модной» воде он говорит всю последнюю неделю и смело отправляйтесь за ним в магазин). Если ваш избранник - поклонник одной марки, то купите изделие той же фирмы - он будет просто счастлив.
В любом случае, при выборе парфюма помните, что в офисе недопустимы слишком сильные, насыщенные ароматы. А мужчине, который путает туалетную воду с лосьоном после бритья, нужно объяснить их разницу или купить ему полный набор средств по уходу за кожей одной фирмы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий