вторник, 28 декабря 2010 г.

Как выглядеть безупречно на Новый год!

ЛИЦО И ШЕЯ

Ты обязательно будешь делать тщательный макияж, который должен выглядеть безупречно всю новогоднюю ночь. Значит, нужно серьёзно подготовить кожу лица к тому, чтобы она «выдержала» и стойкий мейк-ап, и бессонные часы праздника, а утром сохранила свежий вид!
Делай увлажняющие маски через день, а если есть необходимость- перед праздниками обрати внимание и на лифтинг – маски. Не забывай о пилинге. Неплохо было бы позаботиться и о губах: они тоже нуждаются в пилинге и регулярном нанесении бальзама. Уход за шеей также не мало важное дело! Следует ежедневно заниматься специальной гимнастикой, для укрепления шейных мышц. Утром и вечером пользоваться жирным кремом.

РУКИ И ТЕЛО

Как правило, новогодние наряды декольтированы. И если ты не успела перед праздником слетать на Канары и сделать курс антицеллюлитных салонных процедур, самое время «присесть» на диету и воспользоваться услугами солярия либо автобронзатором! Если во время диеты ты будешь применять средства для моделирования фигуры, результат улучшится, а кожа подтянется и станет заметно более гладкой и упругой. Приведи в порядок руки: на протяжении всего оставшегося времени делай ванночки и маски, а маникюром займись накануне праздника.

ПЕДИКЮР

ОН необходим, даже если ты не собираешься надевать открытую обувь! Не любишь яркого лака на ногтях – не надо его наносить, но свежий гигиенический педикюр обязателен. Сделай его за пару-тройку дней до праздника, чтобы не заниматься в последние минуты, впопыхах, процедурой, требующей большой аккуратности. Но ножная ванночка накануне вечеринки лишней не будет!

СОВЕТ

Не меняй имидж накануне праздника: вдруг ты категорически себе не понравишься! Все эксперименты- либо заранее, либо позже.

ПОСЛЕДНИЕ ШТРИХИ

-На область декольте и плечи нанеси пудру с золотистыми частицами, чтобы дополнительно выровнять тон кожи и придать ей сияние.

-Освежить кожу и макияж поможет термальная вода – спрей.

Распыляй её на лицо и декольте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий