вторник, 28 декабря 2010 г.

Прически на корпоратив за 20 минут.

Собраться на корпоратив за полчаса может даже самая занятая женщина. Как рассказала Екатерина Губина, мастер-универсал, для вечерней прически вам может понадобиться только расческа из натуральной щетины и фен.

Сейчас парикмахеры отказываются от высоких вечерних причесок, которые выглядели, как причудливые замки. В моде красивые ухоженные волосы. Прическу можно сделать из волос любой длины.
Короткая стрижка. Короткие волосы можно вымыть и уложить привычным способом. Добавить праздничности прическе может заколка среднего размера в тон украшениям или наряду.
Волосы средней длины. В парикмахерской моде актуальны косы, их лучше всего заплести из волос средней длины. Если самостоятельно это сделать не получается, то можно обратиться в парикмахерскую, где за 20 минут мастер вам создаст ультрамодную объемную косу.
Длинные прямые волосы. Самым оптимальным вариантом будет выравнивание волос с помощью «утюжка». Главное помнить, что для этого лучше выбрать прибор без металлического покрытия, которое может просто сжечь волосы. Эффект выравнивания позволяет придать волосам ухоженный и здоровый вид, как будто вы провели в салоне красоты несколько часов.
Длинные вьющиеся волосы. Чтобы волосы выглядели красивыми и блестящими, вам потребуется только фен и расческа с натуральной щетиной (свиной). Прежде всего надо вымыть волосы, промокнуть полотенцем и через несколько минут приступить к сушке, расчесывая волосы, пока они не будут сухими. Дополнительный блеск им может придать специальный лак для волос.
Вьющиеся волосы любой длины. Вымыть голову, промокнуть полотенцем. На влажные волосы нанести пенку, сминая волосы снизу вверх руками несколько минут, подсушить прическу теплым феном. Получившийся эффект «мокрых волос» будет хорошо держаться только на вьющихся волосах.
Главная прическа - это ваши красивые и ухоженные волосы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий